Добри ден я гражданин росию получал месяс назад.но уменя с рождёни одна почка мне било 19 леть аменя начилос сердсабиёни и повишени давлени а шас мне 32 года меня бирутдт в армия

добри ден я гражданин росию получал месяс назад.но уменя с рождёни одна почка мне било 19 леть аменя начилос сердсабиёни и повишени давлени а шас мне 32 года меня бирутдт в армия

, расулов хасан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут