Здравствуйте, наша организации меняет название фирмы каждый год, и каждый год нас увольняют и принимают на

Здравствуйте, наша организации меняет название фирмы каждый год, и каждый год нас увольняют и принимают на работу заново, не будет ли прерван стаж при выходе на пенсию, и какие риски несёт работник в будующем ?

, евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут