Я в этой теме не разбираюсь, не слишком ли маленькие коммунальные платежи, учитывая что сейчас зима

Планирую снимать однокомнатную квартиру, общая площадь 18 квадратных метров. Сказали коммунальные платежи будут выходить максимум около 2000. Я в этой теме не разбираюсь, не слишком ли маленькие коммунальные платежи, учитывая что сейчас зима. Если это важно, г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район. Заранее спасибо.

, Иванов Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно и так, попросите показать последние платежки по ЖКУ.