Вопрос: обязан ли я в таком случае возмещать клубу если исполнителем уже не являюсь?
Здравствуйте, я работал инструктором групповых программ в фитнес клубе по ГПХ. На одной из моих тренировок начала ссыпаться штукатурка с потолка, подвесные систеы типа армстронг, и несколько декоративных панелей. Затем я подписал как исполнитель акт, что должен возместить ущерб. Затем на следующий день меня уволили. Вопрос: обязан ли я в таком случае возмещать клубу если исполнителем уже не являюсь? Спасибо.
, Сергей, г. Сыктывкар