Где мне взять справку с печатью, что банкротство завершено, что бы разблокировать счета и предоставить приставам?

здравствуйте. у меня была процедура банкротства. 26 .01.2023 суд вынес финальное определение. я так понимаю это всё? где мне взять справку с печатью,что банкротство завершено,что бы разблокировать счета и предоставить приставам?

, Ангелина, г. Иркутск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ангелина!

На сайте арбитражного суда должно быть размещено определение суда о завершении процедуры реализации имущества и освобождении от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Данное определение является документом подтверждающим завершение процедуры банкротства.

Определение можно также заказать в Арбитражном суде, в  котором проходила процедура банкротства.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете запросить в суде решение о завершении реализации имущества и списании долгов с печатями.

Алексей Косулин
Юрист, г. Тула

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче копии судебного акта.