Спустя год мы расстались, я пыталась договориться с ним о совместной оплате, но он не хочет
Здравствуйте,произошла такая ситуация. Я встречалась с молодым человеком,мы уже год жили вместе и решили взять в рассрочку телефоны, я взяла их на себя. Спустя год мы расстались, я пыталась договориться с ним о совместной оплате,но он не хочет. Говорит,чтобы я сама платила и телефон не отдаёт. Помогите,пожалуйста,советом,как поступить.
никакой разницы. Если докажете связь кредита и телефона, то будет еще лучше