Здравствуйте что будет если дал полиции не свои данные в ходе расследования
Александр!
Зависит от обстоятельств — насколько такая информация могла повлиять или повлияла на ход расследования. Не могу исключать и ответственности за препятствие расследованию, то есть при неблагоприятном исходе возможно привлечение и к уголовной ответственности по соответствующей статье УК РФ.
Всего доброго!