Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте что будет если дал полиции не свои данные в ходе расследования

, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Зависит от обстоятельств — насколько такая информация могла повлиять или повлияла на ход расследования. Не могу исключать и ответственности за препятствие расследованию, то есть при неблагоприятном исходе возможно привлечение и к уголовной ответственности по соответствующей статье УК РФ.

Всего доброго!