Задать вопрос о розводе и узнать какие документы нужно

, Алина, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Задайте вопрос о расторжении брака, образцы с прилагаемыми документами можете найти на стенде в судебном участке, или у помощника судьи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы