Здравствуйте, такая ситуация, муж ввплачивает алименты копейки-2 тысячи т к стоит на инвалидности 3 группа, 1/4
Здравствуйте, такая ситуация, муж ввплачивает алименты копейки-2 тысячи т к стоит на инвалидности 3 группа, 1/4 от заработка это и есть 2 тысячи хотела бы подать в твердой денежной сумме, так как у меня уходит 40 тысяч , как правильно написать заявление и что нужно для того чтобы пересмотрели