Здравствуйте, такая ситуация, муж ввплачивает алименты копейки-2 тысячи т к стоит на инвалидности 3 группа, 1/4

Здравствуйте, такая ситуация, муж ввплачивает алименты копейки-2 тысячи т к стоит на инвалидности 3 группа, 1/4 от заработка это и есть 2 тысячи хотела бы подать в твердой денежной сумме, так как у меня уходит 40 тысяч , как правильно написать заявление и что нужно для того чтобы пересмотрели

, Аделина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Аделина!

обращайтесь в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой  иск в суд, услуга платная.