Здравствуйте получила сертификат за рождение первого ребенка 524 тысячи, взяли займ на покупку дома и

Здравствуйте получила сертификат за рождение первого ребенка 524 тысячи , взяли займ на покупку дома и строительства ,дом купили за 195 тысяч дом оформлен на меня как понять что документы оригинальные ,и имею ли я права продать этот дом и купить другой

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут