Как заставить освободить мою собственную квартиру?

Простите за многословность - сил никаких нет ... ПОМОГИТЕ!!!

Мой племянник (которого я практически не знал), находясь в заключении (на 8 лет за убийство по неосторожности), после смерти своей матери, вопреки всем моим уговорам, по договору мены "продал" свою квартиру № 2 чёрным риэлторам - которым он дал доверенности на оформление всего и вся, (взамен на кв. в дальней части нашей области, непригодную для проживания - там оказывается была перевалочная база для всех алкашей у которых отбирали квартиры, а потом и вовсе, смерть по неизвестным причинам, двух женщин, имевших в Калиниграде большие комфортабельные квартиры ) - в доме, где я тоже по завещанию матери получил кв. № 1.

Те "люди" три года всеми жуткими способами пытались выжить и меня с женой, так как изначально у них был замысел захватить весь дом и земельный участок в 12 соток, с целью перепродажи втридорога, так как наши участки резко возросли в цене.

Никакие мои вызовы полиции по 02, мои обращения о помощи и защите в участковую полицию не помогли, так как "те", занимаясь крупным строительством, скупкой и перепродажей недвижимости более 11 лет, были в сговоре с чиновниками города и с полицией, сказав им, что в этом доме живёт семья уголовников и алкашей с пропитыми мозгами.

Я пенсионер ветеран ВС, три года собирал доказательства обмана, потратив и на свою защиту и на сбор документов огромную сумму денег. И по доверенности племянника даже подал иск в суд.

НО, ТЕПЕРЬ у меня другая жуткая беда.

Я доверчиво пустил в мою квартиру племянника пожить, так как он якобы остался вообще без жилья. А с женой, живущей в трёхкомнатной квартире с матерью, а свою собственную однокомнатную - сдаёт... он не хотел никаких отношений иметь.

А теперь они с женой поселились в моей однокомнатной квартире ... и ведут себя будто хозяева, спят на нашем диване, а я с женой ни на что теперь не имею права, он нигде не работает, не платит ни за что, телефонные счета кратно возросли... они устраивают пьянки ... мы приехали вечером - у них пьянка с друзьями длилась до четырёх утра... , а ребёнок друзей лежал на нашем диване ... ой простите....

Он к адвокату которого мы наняли не явился, в суд по признанию сделки мены недействительной .. он не явился...

полтора месяца я пытался заставить его уйти из моей квартиры...

в конце концов обратился к участковому ... тот сказал - ну он же ваш родственник .... вот в понедельник участковый туда придёт, а мне сказал - вам там быть необязательно ...

ПОМОГИТЕ!!!! СКАЖИТЕ, КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... ЧТОБЫ ОН КАК МОЖНО СКОРЕЕ УШЁЛ ... жена лежит и не может встать ...

электронная почта её, она молодёжи уже много лет помогает и семьям решить проблемы тоже ... бесплатно, говорит - душа болит у неё за них. Простите.

, Алексей Михайлович, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут