Место открытие данного кабинета находится в очень отдаленном регионе и все максимально сложно со штатом, сам

Вопрос такой. Человек хочет открыть салон с косметологическими услугами. Для подобных практик, на сколько известно, необходимо направлении врача дерматолога и штат, который имеет соответствующие сертификаты. Место открытие данного кабинета находится в очень отдаленном регионе и все максимально сложно со штатом, сам человек является фельдшером с необходимыми сертификатами, но так же является военнослужащим. Так как на текущий момент их не увольняют, возникает вопрос как вообще возможно Де-юро открыть такое дело. Имеет ли право фельдшер там работать, можно ли как-то это дело оформить чтобы она не получала денег от туда официально (дабы не нарушить закон) но при этом могла выполнять обязанности, а направление брать у местного дерматолога в црб?

, Никита Кудряшов, п. Тикси 3-й
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут