Как составить аппеляцию на уменьшение алиментов, чтобы суд удовлетворил иск?
Здравствуйте, обращались в суд по поводу уменьшения алиментов на первого ребенка, в связи с тем, что родился второй в другом браке. К сожалению, суд отказал в удовлетворении иска, но по закону на двоих детей приходится 33% от всех выплат на двоих детей, а муж получается платит 41,5%, соответственно получается превышение.
Добрый вечер!
Для консультации необходимо ознакомиться с решением суда и исковым заявлением, который Вы первоначально писали.
Обращайтесь в чате для обсуждения я деталей.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с Вашим заявлением и решением суда для того чтобы понять, что именно нарушил суд, какую норму права, и исходя из этого уже составлять апелляционную жалобу.
Вы можете документы направить в личный чат для полной консультации. Консультация в чате у юристов платная