Может ли дочь запросить справку о браке своего отца с другой женщиной (не матери дочери)?
Здравствуйте! Может ли дочь запросить справку о браке своего отца с другой женщиной (не матери дочери)? Справка нужна для дел с наследством, чтобы понять, был ли в браке отец на момент смерти
, Андрэ, г. Москва
Галина Гудкова
В отношении умершего может запросить. Или просите запросить нотариуса. У них сейчас прямая электронная связь с ЗАГСами.