Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть не устроивший меня товар

Купила мойку воздуха неделю назад. Беспрерывно работает уже седьмой день. За это время ни разу не набрала заданную влажность воздуха 55%, при этом воду испаряет. Хочу вернуть, так как покупала не для повышения влажности с 29 до 35. Могу лия это сделать?

04 Февраля 2014, 16:22, вопрос №358265 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Ольга, в соответствии с законом «О защите прав потребителей » Вы имеет право вернуть товар в течении двух недель. Для возврата вам необходимо обратиться в место покупки товара при этом необходимо иметь чек, товар в коробке и заявление на возврат товара. 

    04 Февраля 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats