Можно ли вообще уехать из страны в 18 лет, учась при этом в колледже?
Здравствуйте. Учусь в колледже, 17 лет. В этом году исполнится 18. 3 кура обучения, сейчас на 2. Могу ли я перейти на заочную форму обучения, и получить отсрочку по призыву, чтобы уехать?
Можно ли вообще уехать из страны в 18 лет, учась при этом в колледже? Или всё от призыва зависит?
, Егор, г. Екатеринбург