Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк - кредит

Здравствуйте!!! у меня просрочен кредит и сотрудники банка присылают смс целый день и ночью, звонки бывают после одиннадцати часов вечера. У меня два маленьких ребенка, которые просыпаются от звонков. С банком созванивался и говорил, что сумму внесу позже, но звонки продолжаются! В смс они пишут угрозы, что передадут дело в суд или третьим лицам, либо придут приставы и опишут имущество, а еще присылают по пунктам как можно отдать долг- 1 бросить курить, 2 не класть деньги на телефон, 3 не пользоваться транспортом ....ну и все в этом духе!!! правильно они поступают? не выходит это за рамки?

04 Февраля 2014, 15:42, вопрос №358233 Николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Николай! к сожалению, закон, регулирующий коллекторскую деятельность, обсуждается в Государственной Думе, но до сих пор не принят

    04 Февраля 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats