Здравствуйте я и моя мама живем в Казахстане у моей мамы есть
Здравствуйте, я и моя мама живем в Казахстане, у моей мамы есть родная тетя со стороны отца в России, в частности в Анапе, у тети есть земля в Анапе, она хочет ее подарить моей маме, вопрос, что мы должны предпринять чтобы заключить дарственную или безвозмездный подарок, какие документы нужны, куда нужно обратиться, сколько это стоит в среднем, возможно ли вообще данная процедура, спасибо.