При заполнении заявления отмечала что не готова к переобучению, к командировкам, и к переезду)

Здравствуйте стала на учёт в биржу труда, могут ли предложить мне работу в Москве если я живу в Дагестане? (При заполнении заявления отмечала что не готова к переобучению, к командировкам,и к переезду)

, Зайнап, г. Хабаровск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Не могут, работа предоставляется по месту жительства, за исключением случаев подачи заявления о содействии в поиске подходящей работы не по месту жительства.