Доброй ночи, скажите подалуйста - квитанция об оплате мусора приходит на не совершеннолетнюю дочь, а квартира

Доброй ночи,скажите подалуйста - квитанция об оплате мусора приходит на не совершеннолетнюю дочь ,а квартира в которой она живет ей не принадлежит,собственница бабушка,внучка лиш прописана,должна ли она оплатить долг за мусор,с какой компанией договор даже не заключен,бумажно.

, Наивлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут