Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора переуступки прав на квартиру

Добр.день.

Ситуация - заключен договор с физ.лицом о переуступке прав собственности на квартиру в новостройке /полностью произведен расчет, договор сейчас находится на гос.регистрации, ждать 3 нед./ Вопрос: в течение какого срока продавец - физ.лицо - может передумать и сможет ли в одностороннем порядке расторгнуть этот договор?

04 Февраля 2014, 14:53, вопрос №358203 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кузьмина Наталья

    Мария, в одностороннем порядке такие договоры не расторгаются, и такое основание как «передумал» законом не предусмотрено.

    04 Февраля 2014, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats