Хочу узнать, какие есть варианты, и какие у каждого риски И какие документы нужно подготовить при каждом варианте 1
Здравствуйте
У меня ООО. В нем 2 участника: у меня 90%, у коллеги - 10%
Я - генеральный директор
Сейчас я заграницей. Хочу узнать, какие есть варианты , и какие у каждого риски
И какие документы нужно подготовить при каждом варианте
1. Переписать полностью компанию на третье лицо или продать за условную стоимость
2. Назначить гендиректором 3лицо
3. Продать часть своей доли и назначить гендиректором 3 лицо
4. Ликвидация
Возможно, есть ещё какие-либо варианты не быть ответственной финансово за проект , и временно не вникать в работу
Здесь устав https://drive.google.com/file/d/1kWNyti-cRaPJE6nuTM2miySiDriCDIDU/view
, Аля, г. Москва