Сегодня мне позвонили "Здравствуйте 'имя', вы посещали сайты 18+ у вас штраф 10000р." я сказала что никуда не заходила, они сказали будем разбираться в суде и отключились

Здравствуйте, около месяца назад мне приходил сообщение , что я посещаю сайты 18+ и вам положен штраф 10000р. оплата в течении 6 часов иначе уг.ответственность. Я не обратила внимание . Сегодня мне позвонили "Здравствуйте 'имя', вы посещали сайты 18+ у вас штраф 10000р." я сказала что никуда не заходила , они сказали будем разбираться в суде и отключились. Как быть в такой ситуации?

Уточнение от клиента
И номер был скрыт
, Диана, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Диана

Не обращайте внимание, это мошенники. За просмотр/посещение никакой ответственности нет.

И на всякий случай проверьте ваше устройство на вирусы

Диана
Клиент, г. Москва
Спасибо