Какой срок нужно отбыть чтоб получить удо
сколько нужно отбыть наказание чтобы выйти по условно досрочно несовершенно летнему по статье162часть первая первоходу
Здравствуйте! 1/3 на основании ст.93 УК РФ
Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания может быть применено к лицам, совершившим преступление в несовершеннолетнем возрасте, осужденным к лишению свободы, после фактического отбытия:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного судом за преступление небольшой или средней тяжести либо за тяжкое преступление;
закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)