Смягчающие обстоятельства, наличие малолетних детей, отец инвалид первой группы, признание вины, возмещение вреда в размере 50000 р, нет иска, потерпевший не сделал инвалидность до сих пор
Добрый день! 111 статья ч 2 и 115 ч 1. Смягчающие обстоятельства , наличие малолетних детей, отец инвалид первой группы, признание вины, возмещение вреда в размере 50000 р, нет иска, потерпевший не сделал инвалидность до сих пор. Но на прениях потерпевшие просят судить по всей строгости. Прокурор за все просит 4 года. Что дадут в таком случае?
, Александра, г. Москва