Год рождения мой 1966 Статус предпенсионера мне оформили, но никто не сказал что есть закон по которому я могу

Обращалась в мфц по поводу получения пенсии и оформления статуса предпенсионера. Год рождения мой 1966

Статус предпенсионера мне оформили, но никто не сказал что есть закон по которому я могу получать пенсию раньше 57 лет по новым правилам, если мне уже есть 55 лет и стаж мой 37 лет

Так вот в связи с этим, целых 11 месяцев я не получала пенсию по старости. И потеряла много денег, можно ли как то отсудить это и куда обращаться

, Оксана, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут