У меня нет записи в трудовой книжки, но я работал как ИП, МОГУ ЛИ Я ЗА ШОТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ СТАЖ?
, Башир, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если за календарные периоды работы уплачивались налоги (Доказательства Вашего труда это отчисления налогов и выписка с Вашего индивидуального лицевого счета (статьей 14 Федерального закона от 01.04.1996 №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования»)
Закон дает возможность докупить себе стаж и получить право на страховую пенсию.
Доброго вам дня.