Кто должен принимать меры по устранению и недопущению постоянных затоплений грунтовыми водами подвала

Имеется МКД 18 квартир. Год постройки 1980. Одна квартира муниципальная ,остальные приватизированные. Дом обслуживается МУП. Кто должен принимать меры по устранению и недопущению постоянных затоплений грунтовыми водами подвала.

, Администрация, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут