Сайт называется csgo3.run Я положил туда свои деньги поиграл пару раз и решил вывести их через сайт goodasly.com

Сайт называется csgo3.run

Я положил туда свои деньги поиграл пару раз и решил вывести их через сайт goodasly.com

Поставил деньги на вывод , но через некоторые время мне заблокировали вывод

Написал в поддержку с просьбой решить проблему

Мне ответили :ваш аккаунт заблокирован из-за нарушение правил csgo3.run(мультиаккаунт) и попытку абузить бонусы к пополнению

Хотя я не нарушал этих правил

Помогите пожалуйста!

, Динис, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скорее всего вы попали на мошенников.