№11655/23/57001-ИП от 26.01.23

№11655/23/57001-ИП от 26.01.23. не могу понять за что

, Юлия, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Зайдите на госуслуги там будет более подробная информация, также можете ознакомиться на официальном сайте ФССП. На сайте будет отображаться все исполнительные производства которые возбуждены и прекращены, а также по решению какого суда были приняты меры, будет указан пристав исполнитель и его телефон.

Для более подробной консультации Вы можете написать мне в чат.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия! Как я понимаю, это номер исполнительного производства, которое возбуждено в отделе судебных приставов-исполнителей по вопросу взыскания с вас какой то задолженности. Возбуждено оно 26.01.2023 года. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов и узнать на основании какого документа оно возбуждено. Если судебный приказ, пишите заявление об отмене и еще одно заявление о восстановлении срока на подачу возражений. Укажите, что ранее не знали о судебном приказе. Может, его вам не высылали. Надеюсь, что мой ответ вам помог.

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Это номер исполнительного производства и дата его возбуждения. В онлайн-базе на сайте ФССП оно еще не отобразилось, у них обычно задержка дней 5. Но Вы можете через Госуслуги заказать копию постановления во возбуждении исполнительного производства и из него узнать, кто взыскатель, какая сумма и какой суд выдал исполнительный документ.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.