Добрый день.У моей мамы имеется кредит 200.000 руб, сейчас она болеет и скорее всего в дальнейшем не сможет его
Добрый день.У моей мамы имеется кредит 200.000 руб,сейчас она болеет и скорее всего в дальнейшем не сможет его платить,она пенсионер и у неё имеется единственная квартира,скажите Сможет ли она оформить на меня дарственную на квартиру, и не смогут ли её потом в банке или приставы оспорить это решение и в дальнейшем скорее всего она будет оформлять банкротство не будет ли с этим проблем