8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то когда после отмены можно повторно подавать на банкротство через МФЦ?

При подаче на банкротство через МФЦ, во время данной процедуры началось новое исполнительное производство не по этому делу. Отменят ли процедуру? Если да, то когда после отмены можно повторно подавать на банкротство через МФЦ?

, Светлана, г. Орел
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, не отменят, но новый долг с Вас не спишут.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Орел
Спасибо
Похожие вопросы
786 ₽
Медицинское право
Если да, то куда обращаться обжаловать и как вообще увидеть решение комиссии?
Здравствуйте! У гражданина была 3 группа инвалидности, заболевание - язвенный колит. Первый раз установили в 2022 году. Сейчас снова продлили, но на год, но слышал, что по истечению 2 лет максимум дают бессрочно. 1. Имеется ли нарушения касаемо установлении инвалидности снова на год? 2. Если да, то куда обращаться обжаловать и как вообще увидеть решение комиссии? Никакой бумаги, протоколов не дали, чтобы почитать основания принятия такого решения.
, вопрос №4162411, Артем, г. Москва
Защита прав потребителей
На что мне не пока не дали четкого ответа, сказали если и вернут то без учета скидки и посчитают как за месяц 5тыс, тоесть вернут 8тыс
Добрый день. Я записалась на групповую психотерапию. Оплатила сразу на 3 месяца вперед со скидкой 13.тыс вместо 15тыс(то есть по 5тыс каждый месяц) После первой консультации поняла, что мне не подходит данный психолог и формат. Потребовала возврат в сумме 10тыс. На что мне не пока не дали четкого ответа, сказали если и вернут то без учета скидки и посчитают как за месяц 5тыс, тоесть вернут 8тыс. У меня вопрос имею ли я вообще право на возврат и если да, то на какую сумму учитывая, что я прошла только одну сессию. Психолог не дал мне еще четкого ответа на счет возврата, хочет посоветоваться со своим супервизором. Говорит, что я подрываю работу всей группы.
, вопрос №4162106, Елена, г. Иркутск
Наследство
Через 2 года после его смерти моя бабушка захотела продать квартиру моего отца, но тогда юристы сказали, что часть стоимости квартиры должна быть оформлена на меня
Здравствуйте! Мне нужен юрист. Дело в том, что у меня несколько лет назад умер отец. Моя бабушка, живущая с ним в другом городе, не стала мне об этом сообщать, чтобы я не смогла вступить в права на следования. Я узнала об этом случайным образом от бывшей соседки. Через 2 года после его смерти моя бабушка захотела продать квартиру моего отца, но тогда юристы сказали,что часть стоимости квартиры должна быть оформлена на меня. В итоге я тогда лишь получила лишь одну шестую стоимости, в то время как моя бабушка целых пять шестых. На момент совершения сделки мне было лишь 14, и я не вдавалась в подробности происходящего. Мне важно понять, возможно ли оспорить сделку, которая тогда была. И если да, то сколько от стоимости я должна получить в итоге (на момент смерти у моего отца не было жены и был единственный ребёнок - я)
, вопрос №4161577, Арина, г. Невинномысск
Лицензирование
Если да, то что мне для этого нужно?
Здравствуйте. Я планирую зарегистрироваться как ИП и дополнительно получить аккредитацию на ведение образовательной деятельности. По итогу хочу продавать программы дополнительного образования (математика, программирование) клиентам старше 18 лет, сдавать мое помещение в субаренду для вебинаров и продавать всякий мерч связанный с учебой. Один из продуктов которые планирую продавать клиенту это выездные интенсивы. Для создания этого продукта мне помимо лицензированной программы и преподавателя потребуется: - организовывать транспорт (микроавтобус с водителем) - бронировать\арендовать отели\базы отдыха\коттеджи у физлиц и самозанятых - организовывать питание Я вообще будучи ИП с правом ведения образовательной деятельности могу продавать такой тип продукта или мне нужно какие-то дополнительные виды лицензий\разрешений получать? Какие есть ограничения и особенности тех организаций у которых я могу заказывать траспортные услуги и услуги по питанию для моих клиентов? Могу ли я покупать туры или иначе пользоваться услугами туроператоров и делать выездные интенсивы за пределами РФ? Если да, то что мне для этого нужно?
, вопрос №4160743, Ян, г. Великий Новгород
Защита прав работников
И вообще, если я в отпуске, разве меня можно отправить в ежегодный отпуск?
С 1 сентября 2022 работала учителем + возложение обязанностей зама. З/п 50 тыс. 22 июня 23го ушла на больничный по беременности и родам. Отпуск не отгуляла получается. 10 ноября 23го вышла из больничного, ушла в отпуск по уходу до 1.5 и вышла на 0,78 ставки только учителем (з/п 17 тыс) . С 21 июня 24го меня отправляют в тот неотгуленный отпуск - 65 дней. И выплачивают всего 47 тыс . я спросила почему так мало? Сказали, что посчитали за последние 12 мес. Но ведь это отпускные за период, когда я получала 50 тыс. Это ведь ущемление! И вообще, если я в отпуске, разве меня можно отправить в ежегодный отпуск? И еще вопрос, за период с 10 ноября 23го, когда я вышла не неполный раб день, мне сказали, что отпускные дни не положены. Законно ли все это?
, вопрос №4160412, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2023