Так как я уже являюсь собственником квартиры в МО(старый жилой фонд), а живу и работаю в Москве, могу ли я
Здравствуйте! Вопрос по возможности получения социальной ипотеке по государственной программе для учителей. Так как я уже являюсь собственником квартиры в МО(старый жилой фонд), а живу и работаю в Москве, могу ли я реализовать возможность получения квартиры по социальной ипотеке при продаже старой квартиры?
- Screenshot_20230127_063818.jpg