Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как считается отпуск?

Отпустили меня в отпуск с 20.12.12. по 3.01.13 на 14 дней, как переносятся отпуск с учетом выходных нерабочих дней? и какого числа мне выходить на работу? Помогите пожалуйся!

11 Января 2013, 14:52, вопрос №35808 Евгений, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бубнова Ирина
    Юрист, г. Мичуринск
    Общаться в чате

    Согласно ст. 112 ТК РФ нерабочими празничными днями считается 1,2,3,4,5,6,7,8 января, поэтому к Вашему отпуску добавиться 3 дня 9,10,11 января

    11 Января 2013, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats