Мне нужна структура Федерального закона №307-ФЗ

, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Этот закон состоит из 26 статей — далее структура.

Статья 1. Аудиторская деятельность
Статья 2. Правовое регулирование аудиторской деятельности в Российской Федерации
Статья 3. Аудиторская организация
Статья 4. Аудитор. Руководитель аудита
Статья 5. Обязательный аудит
Статья 5.1. Оказание аудиторских услуг общественно значимым организациям
Статья 5.2. Требования к руководителю аудита общественно значимой организации
Статья 5.3. Условия внесения сведений об аудиторских организациях в реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям, реестр аудиторских организаций на финансовом рынке
Статья 5.4. Ведение реестра аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям, и реестра аудиторских организаций на финансовом рынке
Статья 5.5. Отказ во внесении сведений об аудиторской организации в реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям, и реестр аудиторских организаций на финансовом рынке
Статья 5.6. Исключение сведений об аудиторской организации из реестра аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям, реестра аудиторских организаций на финансовом рынке
Статья 6. Аудиторское заключение
Статья 7. Требования к аудиторским процедурам, устанавливаемые саморегулируемой организацией аудиторов
Статья 8. Независимость аудиторских организаций, аудиторов
Статья 9. Аудиторская тайна
Статья 10. Контроль и надзор за деятельностью аудиторских организаций, аудиторов
Статья 10.1. Внешний контроль деятельности аудиторских организаций, аудиторов, осуществляемый саморегулируемой организацией аудиторов
Статья 10.2. Внешний контроль деятельности аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям, осуществляемый уполномоченным федеральным органом по контролю и надзору (федеральный государственный контроль (надзор)
Статья 10.3. Надзор за деятельностью аудиторских организаций на финансовом рынке, осуществляемый Банком России
Статья 11. Квалификационный аттестат аудитора
Статья 12. Основания и порядок аннулирования квалификационного аттестата аудитора
Статья 13. Права и обязанности аудиторской организации, индивидуального аудитора
Статья 14. Права и обязанности аудируемого лица, лица, заключившего договор оказания аудиторских услуг
Статья 14.1. Взаимодействие аудиторской организации на финансовом рынке и Банка России
Статья 15. Регулирование в сфере аудиторской деятельности
Статья 16. Утратила силу
Статья 17. Саморегулируемая организация аудиторов
Статья 17.1. Постоянно действующий коллегиальный орган управления саморегулируемой организации аудиторов
Статья 17.2. Единоличный исполнительный орган саморегулируемой организации аудиторов
Статья 17.3. Комитет аудиторских организаций на финансовом рынке
Статья 18. Требования к членству в саморегулируемой организации аудиторов
Статья 19. Ведение реестра аудиторов и аудиторских организаций
Статья 20. Меры дисциплинарного и иного воздействия в отношении аудиторских организаций, аудиторов
Статья 21. Утратила силу
Статья 21.1. Присвоение статуса саморегулируемой организации аудиторов и прекращение такого статуса
Статья 22. Государственный контроль (надзор) за деятельностью саморегулируемой организации аудиторов
Статья 23. Утратила силу
Статья 24. Утратила силу
Статья 25. О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации

Статья 26. Вступление в силу настоящего Федерального закона