Хочу получить Снилс, для другого человека, он не может, работает, это возможно?

, Владимир, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Да возможно, при наличии доверенности от доверителя.

ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.