Хотелось бы узнать, имеет ли право учитель орать на учеников и оскорблять их?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать,имеет ли право учитель орать на учеников и оскорблять их? Просто сегодня мой педагог по физике начал при всем классе стараться унизить меня из-за того,что я списала д/з. Почему я списала? Да потому что я подходила к данному педагогу и задавала вопрос по теме которую я не понимаю,а она просто уходила от меня,не отвечая на заданный вопрос. Собственно,ответа я не услышала. Так же педагог оскорбил мою одноклассницу,назвав ее "дурой"