Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительный лист

суд был 5 сентября. с какого месяца начнут вычитать деньги с зарплаты по исполнительному листу? присудили 40%

03 Февраля 2014, 12:26, вопрос №358046 Игорь, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 988 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир

    Реальное удержание будет произведено из первой зарплаты (независимо за какой период), начисляемой после поступления исполнительного листа в бухгалтерию работодателя, а это не раньше, чем решение вступит в законную силу.  Исчислять же выплаты (если это взыскание  алиментов)   будут со дня подачи истицей искового заявления в суд. 

    03 Февраля 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats