Могу ли я взять кредит если я не трудоустроенна потому что присматриваю за пожилыми старше 80 лет, как жто сделать?
Добрый вечер.
Добрый день!
Если Вы возьмёте кредит или заем в МФО, предоставив недостоверные сведения о месте работы и доходах (а по-другому, Вам вряд ли выдадут денежные средства), и при этом не произведете ни единого платежа по возврату денежных средств, то возможна уголовная ответственность по ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ:
УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Будут рад Вам помочь.
Удачи!