Когда мне положена компенсация на расходы при переездах?
когда мне положена компенсация на расходы при переездах?
Здравствуйте!
ТК РФ Статья 326. Компенсации расходов, связанных с переездом
Лицам, заключившим трудовые договоры о работе в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и прибывшим в соответствии с этими договорами из других регионов Российской Федерации, за счет средств работодателя предоставляются следующие гарантии и компенсации:
единовременное пособие в размере двух месячных тарифных ставок, окладов (должностных окладов) и единовременное пособие на каждого прибывающего с ним члена его семьи в размере половины месячной тарифной ставки, оклада (должностного оклада) работника;
и т.д.
Подробнее здесь-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/1692393600a781a03060999952a555e6a0d136a7/