Повалил на пол исполнителя, сожительница стала заступаться за исполнителя и ладонями отбивалась от пристава, в этот момент пристав начал снимать видео

Пришел судебный пристав к исполнителю. Сожительница исполнителя не хотела пускать пристава, но пристав настойчиво вошел. Повалил на пол исполнителя, сожительница стала заступаться за исполнителя и ладонями отбивалась от пристава, в этот момент пристав начал снимать видео. На видео видно только то, что она его бьет ладонями, но то, что пристав ее бьет не видно. Дело заведено по 318 ук рф. Что делать?

, Анна, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Рекомендую найти грамотного адвоката.