Могу ли я в районном суде без образования представлять его интересы?

Как составить иск в суд на виновника ДТП?

Добрый день! Виновник был без ВУ за рулем, авто взяли в аренду лица, находившиеся в нетрезвом состоянии на пассажирском сидении авто. Данный водителя-виновника известны. Мы сделали независимую экспертизу и направили претензию виновнику (на е-мейл можно?). Как скоро после этого можем подавать иск в суд? Через программу ГАС Правосудие как подавать, суд какой юрисдикции выбрать(ущерб непокрытый СК 600 т.р.) ?

Ответчиком я прописал кто был за рулем, авто в аренде было, надо ли указывать компания ответчиком и кто брал авто тоже указывать ли ответчиками?

На руках есть Копия протокола заверенная ГАИ, Независимая экспертиза.

Как подтвердить факт отпарвки претензии виновнику на е-мейл? Точнее как приложить к делу.

Кроме того у меня нет профильного высшего юридического образования, я как родственник потерпевшего формирую все документы и представляю его интересы в суде: 1. Могу ли я в районном суде без образования представлять его интересы? 2. Нужен ли договор об оказании услуг

Понимаю, что вопросов много, прошу ответить четко, так как это очень важно. При адекватном развернутом ответе готов доплатить

, Иван, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Готов на возмездной основе подготовить исковое заявление и подробно объяснить все нюансы подачи.