Как можно передать квартиру не родственнику до вступления в наследство?
Добрый день. Как можно передать квартиру не родственнику до вступления в наследство?
, Виктория, г. Иркутск
Здравствуйте. Передать квартиру до вступления в наследство Вы не можете, так как это не Ваша вещь. Вы можете заключить предварительный договор-купли продажи, но лучше дождаться оформления наследства и потом продать квартиру.