Доверенность на продажу квартиры
Мы с матерью решили продать квартиру, но у нее нет времени этим заниматься, а она владелец. Можно ли оформить какую-то доверенность на меня. Андрей.
, Андрей, г. Новосибирск
Да конечно. Ваша мама должна обратиться в нотариусу за оформлением доверенности на вас.
Здравствуйте Андрей!
Без проблем, конечно можно! При этом достаточно лишь Ваших паспортных данных т.е.Ваша мама приходит к нотариусу с вашим паспортом(или копией) и делает на Вас доверенность на продажу квартиры (без права передоверия или с таковым на ее усмотрение но лучше без такового)!
Успехов!