День добрый, в гаражном кооперативе хочу приобрести гараж, по тем характеристикам которые мне необходимы

День добрый, в гаражном кооперативе хочу приобрести гараж, по тем характеристикам которые мне необходимы, попадает один гараж, но есть проблема, он заброшен больше 15 лет уже, он не в собственности, у председателя, из данных, только фамилия, сам председатель только за, что бы было меньше безхозных гаражей, в уставе ничего не прописано по поводу таких гаражей, подскажите что можно сделать?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут