Муж развелся со мной через суд еще 12 лет назад, я же проживаю в другом городе и не имею возможности уехать
Добрый день! Муж развелся со мной через суд еще 12 лет назад, я же проживаю в другом городе и не имею возможности уехать. Госпошлину не платила, на руках только копия решения суда о разводе.
Как мне получить свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте, если я нахожусь в другом городе?
, Екатерина, г. Москва