Есть документ подтверждающий неоконченное высшее образование.Возник вопрос р несоответствии в должности, работодатель собирается перевести на должность ниже с понижением ЗП
Здравствуйте, работаю на предприятии 10 лет инженером 1 категории, общий стаж работы 26 лет, до пенсии 4 года. Есть документ подтверждающий неоконченное высшее образование.Возник вопрос р несоответствии в должности, работодатель собирается перевести на должность ниже с понижением ЗП. Ни каких замечаний,нареканий и выговоров в течении 10 лет не было. Правомерен ли перевод ?
Имеет право только если вы не пройдёте аттестацию, по её итогам. Наличие или отсутствие образования не важно, раз уже приняли на должность и заключили трудовой договор