Здравствуйте, работаю не официально в роллах, хотят написать на меня заявление якобы я брала роллы себе под

Здравствуйте, работаю не официально в роллах, хотят написать на меня заявление якобы я брала роллы себе под зарплату, а после заходила к управлюйщей в личный кабинет и удаляла свой заказ и получала полную зарплату как и все. Сейчас с меня требуют 15000 , завтра идут писать на меня заявление. Как мне быть и что делать ?

, Эмма, г. Барнаул

Добрый день!

Если Вы действительно совершили указанный Вами факт и бывшее руководство может это подтвердить, лучше по мирному вернуть денежные средства.

Если же Вы этого не совершали переживать не надо, Вас один раз вызовет участковый и на этом все закончится.