Три года назад, перевела предоплату фотографу в размере 8000 рублей, по семейным обстоятельствам торжество
Здравствуйте!
Три года назад, перевела предоплату фотографу в размере 8000 рублей, по семейным обстоятельствам торжество ( свадьбу) отменили,фотограф отказался возвращаться денежную сумму, на мой взгляд это не малы деньги, которые он прлучил ни за что. Я забыла про всю эту ситуацию,ввиду проблем которые были на тот момент, но спустя время хочу вернуть хотя бы часть денег, это возможно? И если да, то как???
, Марина, г. Орск