Здравствуйте, помогите написать ходатайство в суд о продление срока поражению иска

Здравствуйте, помогите написать ходатайство в суд о продление срока поражению иска,

, Эрик, г. Иркутск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Эрик, уточните, какое именно ходатайство нужно (у вас опечатка) и какова ситуация в целом.

Возможно ваш случай описан в пункте 6 статьи 154 Гражданского процессуального кодекса РФ:

В зависимости от сложности дела срок его рассмотрения может быть продлен председателем суда, заместителем председателя суда, председателем судебного состава не более чем на один месяц.

Но пока что вопрос до конца не понятен.