8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, помогите написать ходатайство в суд о продление срока поражению иска

Здравствуйте, помогите написать ходатайство в суд о продление срока поражению иска,

, Эрик, г. Иркутск
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Эрик, уточните, какое именно ходатайство нужно (у вас опечатка) и какова ситуация в целом. 

Возможно ваш случай описан в пункте 6 статьи 154 Гражданского процессуального кодекса РФ:

В зависимости от сложности дела срок его рассмотрения может быть продлен председателем суда, заместителем председателя суда, председателем судебного состава не более чем на один месяц.

Но пока что вопрос до конца не понятен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал добровольно военкомате контракт сроком на один год отслужил 7 месяцев осталось 5 по окончанию срока
Здравствуйте! Подписал добровольно военкомате контракт сроком на один год отслужил 7 месяцев осталось 5 по окончанию срока контракта могу я поехать домой и уволиться из вооружённых сил РФ или меня оставят дальше служить на СВО ?
, вопрос №4161472, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте примерно два года назад бабушка сделала на меня куплю продажу, сейчас по каким то причинам она
Здравствуйте примерно два года назад бабушка сделала на меня куплю продажу, сейчас по каким то причинам она передумала и подала в суд ( при помощи третьих лиц которые хотят завлядеть)о признании сделки недействительной, и написано что суд единолично рассматривает дело, что можно ожидать?
, вопрос №4161123, Снежана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, я прошёл условно досрочное освобождения, 27 мая был суд, суд удовлетворил ходатайство но
Здравствуйте, я прошёл условно досрочное освобождения, 27 мая был суд, суд удовлетворил ходатайство но постановление мы сразу не забрали его отправили сюда, и тут оно было 5 июня, с 6 по 20 июня получается оно вступает в законную силу а прокурору со дня вынесения если он жалобу не подал зачем мне ждать?
, вопрос №4160253, Сергей, г. Иркутск
Алименты
Как узнать причину переноса, не ездя в суд, ТК он в др городе
Здравствуйте, подала на алименты, суд районный удовлетворил 1/4 от зп гражданского мужа. Был выдан исп лист, муж подал в последний день аппиляционную жалобу. Что не согласен с 1/4 от зп. Готов платить МРОТ. Вызвали меня в аппиляционный суд, судья сказала, что будут рассмотрены мое материальное положения ( зп и имущество), суд перенесли, я написала ходатайство. Что не приеду, так несовершеннолетнего сын остаётся без присмотра. И сегодня снова вызов но уже через 2,5 м. На сайте указано перенос. Как узнать причину переноса, не ездя в суд, ТК он в др городе!? И возможно, ли перенос дела в связи с тем, что муж подал на ДНК экспертизу, и указал как причину переноса....
, вопрос №4160166, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа от первого брака 5 детей 3е из них проживают у нас, мы подали иск об
Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа от первого брака 5 детей 3е из них проживают у нас, мы подали иск об определение местожительства детей, следом бывшая жена подает иск об алиментов, муж придоставил в суд ходатайства чтобы приостановили дело, так как у нас другой иск и подан первым, судья ходатайства отклонило и назначели в полном обьеме на всех 5 х детей , можно это как нибудь обжаловать, так как отец полностью участвует в жизни детей всех 5рых
, вопрос №4159373, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2023